{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ожидает в ближайшее время ?
IRINA

Что меня ожидает в ближайшее время ?

Фотография скрыта

Я была замужем... ну наверно у нас был трудный период , в этот момент я познакомилось с молодым человеком, он разведен и воспитывает один ребенка, жена бросила их ... когда ребенку был 1год! Он влюбился в меня с первого взгляда, он настаивал на наших отношениях , клялся в любви , просил о разводе с мужем хотел жениться на мне и иметь совместных детей. Мы живём в разных странах, встречались каждый месяц . В день по 100 телефонных звонков и переписка до четырёх пяти утра каждый день. Он рыдал!! когда я ему говорила, что мы должны расстаться . Так длилось два года . Но когда я по уши влюбилась, и сказала что буду разводиться с мужем официально ....пару месяцев после этого началась странное поведение с его стороны. Он говорит, что очень меня любит по-прежнему, но пока ничего не может мне дать так как у него финансовые проблемы в компании, а я не работаю. Я ему сказала что у нас всё закончено и больше не хочу его не видеть не слышать. И он пропал ... Не звонит и не пишет, если я позвоню отвечает, но очень спокойно и холодно . Прошу его разъяснить обстановку , он говорит, что в один день может быть объяснит, но не сейчас. Я его очень люблю и мне очень тяжело пережить эту ситуацию. Есть ли развития наших отношений в будущем ? Может у него есть другая женщина ? Что меня ожидает в ближайшее время ?

Автор вопроса: IRINA 28 октября 2015 | 19:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, здравствуйте! Вам просто морочили голову, и продолжение отношений вряд ли будет,медленно, но верно все пришло к концу.

Здравствуйте, у него действительно есть финансовые проблемы, но также когда дело коснулось реальности, он испугался трудностей. С этими отношениями проблемно, вы правильно сделали что поставили точку, говорить, это еще не значит делать. Человек доказывает сои чувства, отношения поступками,а не словами или эмоциями.

Ирина, ваши отношения сейчас в стадии разрыва, но будет новый всплеск эмоций и чувств, есть ещё одна причина по которой будут проблемы в отношениях. Если есть желание напишите и я вам отвечу.

Здравствуйте! На будущее развитие отношений не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться