{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ожидает в ближайшее время? Гадание
Елена

Что меня ожидает в ближайшее время? Гадание

Фотография скрыта

В последнее время мне не везёт, как будто сглазили. Я потеряла очень хорошую работу и теперь не могу найти, познакомилась с парнем его зовут Иван он чуть старше меня, но и с ним непонятно, говорит что я ему очень нравлюсь, но чувствую что то не то, как будто он что то скрывает. Пожалуйста помогите узнать найду ли я работу и наладятся ли у меня отношения с Иваном? Заранее спасибо за советы, ответы экстрасенсов!

Автор вопроса: Елена 18 июля 2014 | 14:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Есть не большой негатив. С человеком получится в сентябре. Насчет работы: найдете осенью.

Да действительно на Вас есть негатив. Его нужно снимать так, как он закрывает Вам все дороги к счастливой жизни. После снятия все изменится.

Здравствуйте, Елена! Ваш сложный период в течении 2-3 месяцев сменится на белую полосу. В течении 2-3 месяцев все наладится. Ожидайте хороших и позитивных событий, которые у Вас произойдут в скором времени.

Елена! С этим человеком Вы расстанетесь и очень скоро, т.к. встретите другого парня. А что касается работы, то смените несколько мест, пока найдете достойное для себя занятие. Ситуация, которая сложилась, является результатом Вашего поведения в прошлом, где был успех, а вместе с ним и зависть близкой подруги. Отсюда - сглаз, который на фоне заниженной самооценки, приобрел некую силу над Вашей волей. Необходимо встряхнуться и взять инициативу в свои руки. Обращайтесь, помогу!

Здравствуйте, сглаз действительно есть. Вам нужно сделать чистку энергетики, потому что "черная полоса" может затянуться надолго. Работу в ближайшее время найдете, но не такую, какая была.Этот мужчина действительно много недоговаривает, лучше с ним не сближать, будет разочарование.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться