{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что меня ожидает в будущем?
Elena

что меня ожидает в будущем?

Фотография скрыта

Добрый вечер уважаемые эксперты! Я несколько лет одинока. я не разу не была замужем. все попытки завязать серьёзные отношения заканчиваются плохо. Недавно в моей жизни появился мужчина я влюбилась, он говорил , что тоже любит и хочет быть со мной, но оказалось , что он живёт с бывшей женой и ребёнком. он пытался разорвать отношения с бывшей женой и действительно был этот разрыв, но в один момент всё изменилось, они померились и он разорвал отношения со мной. Я хочу знать когда закончится период моего одиночества. Что же меня ждёт в будущем? спасибо.

Автор вопроса: Elena 05 декабря 2014 | 22:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброе время суток! Леночка,Вас просто закрыли от мужчин -это легкая форма негатива не дает Вам построить отношения. Вы очень яркая и красивая женщина,но мужчины теряют к Вам интерес. Ваш молодой человек вернулся в семью под воздействием ритуала. Вам же нужно просто скинуть вуаль негатива и открыть свою женственность и привлекательность. Ваш молодой человек через не большое количество времени будет снова искать с Вами встречи и попытается Вас вернуть.

Здравствуйте! Мужчину любимого встретите через 3-4 года, чуть позже за него и выйдите замуж, брак четко прослеживается через 6-7 лет.

В следущем году, весной, у вас будут отношения. На этот раз серьезные отношения. И смотрите паспорт и вплоть до того, где живет человек. Чтобы не оказаться обманутой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться