{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет с этим человеком?
нина

Что меня ждет с этим человеком?

Фотография скрыта

Здравствуйте,хотела бы очень знать,что меня ждет с этим человеком... мой ли это человек по судьбе?Будет ли у меня от него ребенок?Заранее спасибо ...

Автор вопроса: нина 05 мая 2015 | 15:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы ожидаете от него: семьи, замужества. Пока он не будет торопиться, да и Вам не стоит его подгонять, просто будьте рядом. Придет тот момент, когда он почувствует, что Вам нужно отношения переводить на другой уровень.

Нина, в отношениях будет немало не просто ссор - конфликтов. Нужно делать расклад на совместимость, чтобы понять тенденции этого союза.

Добрый день,Нина !В вашей паре просмотр показывает,нужно созидать,творить отношения, для того чтобы создать союз. Спасибо!

Нина, здравствуйте.

В данный момент этого молодого человека интересуют несколько больше собственные проблемы, чем перспективы Ваших с ним отношений. Спустя два-три месяца скорее всего наступит более благоприятный период для большего сближения с ним, и взаимоотношения обещают складываться более гармонично. Чтобы ответить на вопрос, Ваш ли это человек по судьбе и будет ли у Вас от него ребенок, нужны его имя, полная дата рождения а также Ваше фото.

Нина!
Пока это не Ваш человек, т.к. у него есть незавершенные отношения с другой девушкой, а также мысли заняты решением проблем в сфере проф-деятельности. Записывайтесь на консультацию и я Вам дам полный расклад по ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться