{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в 2014году? появится ли у меня любящий меня мужчина?
ольга

Что меня ждет в 2014году? появится ли у меня любящий меня мужчина?

Фотография скрыта

Добрый день. С мужем не живем с 2009 года, но развелись скоро будет год. С 2009 года не могу ни как найти достойного мужчину, все попадаются либо любят хорошо выпить либо стараются жить за мой счет. Не давно встретила молодого человека, который и поможет и сам не плохо зарабатывает. После первой встречи я на него и не обратила внимания. Неожиданно он мне позвонил, встретились во второй раз появилась взаимная симпатия. Он мне всегда сам звонил, несколько раз встречались, но потом он пропал, на телефонные звонки и смс не отвечает. Как поступить? Стоит ли ждать его появления?

Автор вопроса: ольга 03 января 2014 | 23:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Простых совпадений не бывает. Мужчины, которые к Вам притягивались - притягивались не без Вашей помощи. Вы подсознательно привлекали такой типаж мужчин. Может по привычке, может по каким-то другим причинам. Тут надо подробно разбираться, откуда у Вас шлейф мужчин именно такой категории. Скорее всего, Вы просто привыкли к таким, потому и не рассматривали для себя другой типаж. А вот появление мужчины, о которым Вы спрашиваете, как раз и было Вам знаком того, что Вам стоит смотреть и в другом направлении. На ту категорию молодых людей, которых Вы раньше не замечали. Вы в этом, собственно, признаетесь и сами. Главное, то, что Вы теперь осознали, что все это время не там искали. И сейчас, надеюсь, сделаете выводы, и расширите свой кругозор. Это по поводу основного. По поводу же молодого человека, который пропал и не появляется. Вероятность есть немалая, что он еще появится. Но ждать его не нужно. Я подозреваю, что свою миссию он выполнил в Вашей жизни. Показал вам верное направление, куда стоит обратить взор.

Вам нужно поверить в свои силы и женскую привлекательность.Убрать сомнения.Просто ощутить что Вы все можете.Решение вопроса тут,а не в чудесной помощи со стороны.Поставьте себе цель и ее добивайтесь.Все у Вас получится. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться