{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в ближайшем будущем?
Ярослава

Что меня ждет в ближайшем будущем?

Фотография скрыта

Меня зовут Ярослава, дата рождения 07.06.1991, сейчас я переживаю довольно сложный, застойный период в жизни, я бы хотела узнать, ожидают ли меня в будущем какие-либо изменения, прежде всего в личной жизни и карьере

Автор вопроса: Ярослава 05 октября 2014 | 22:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ярослава,здравствуйте.По поводу изменений в личной жизни и карьере. У Вас намечаются планы по улучшению условий своего жилья? Если еще нет,то в ближайшие 5 лет Вы будете заняты тем,что усиленно будете работать в этом направлении. Притом и работа будет к этому располагать. В личном плане будет метать-не сможете определиться и особой конкретики не будет. Да и некогда Вам особо будет личной жизнью заниматься.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что с личной жизнью в ближайшее время пока будет тихо, без особых изменений, знакомство будет, но не серьезное, вы его быстро прекратите. А вот в карьере у вас есть замечательная возможность на перспективу роста и развития, там вы можете достигнуть больших результатов. Постарайтесь исключить из вашего круга общения темноволосую женщину, вы от неё можете натерпеться неприятностей.

Здравствуйте! На работу выпали хорошие руны: это карьерный рост и новые достижения и высокая оценка со стороны начальства. Руны показывают, что брак у Вас "бьется", т.е. возможен в любой момент, если Вы расширите границы своего восприятия, отойдя от запланированного сценария и позволите себе обратить внимание на тех, кто не так блистателен как Вы, зато умен, интересен и сможет стать надежной опорой для Вас в дальнейшем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться