{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в ближайшие годы?
Эльвира

Что меня ждет в ближайшие годы?

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Я бы хотела что меня ждет в ближайшие годы? Когда я найду свою половинку и выйду замуж. Бывший муж что-нибудь испытывает ко мне? И придет ли он ко мне?Не могу познакомится с парнями. Нет ли порчи?

Автор вопроса: Эльвира 16 декабря 2013 | 19:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы пишете: "Когда я найду свою половинку и выйду замуж. Бывший муж что-нибудь испытывает ко мне? И придет ли он ко мне?" Вам надо определиться в своих желаниях. Или Вы хотите найти свою вторую половину, или Вас всё еще интересует Ваш бывший муж и его возвращение. Одно желание здесь противоречит другому, а точнее, исключает другое. Пока Вы будете надеяться на возврат бывшего мужа, Вы не сможете начать новую жизнь, завязать новые знакомства. В главных основных жизненных целях и желаниях должна быть четкая определенность. На данный момент Вы не можете разобраться в себе. Поэтому неактуально сейчас просматривать возможные варианты Вашего будущего. Пока Вы не внесете ясность сама себе и не начнете аккумулировать желание встретить достойного человека. Обращайтесь, помогу разобраться. Порчи на Вас нет.

Сформируйте образ суженного и свое желаемое будущее в своем воображении и готовьтесь к встречи,настройтесь на энергию счастья в новом году.Удачи!

Я увидела фантом бывшего мужа который сейчас не подпускает к Вам мужчин для знакомства, нужно с этим что то делать и решать в первую очередь Вам или Вы хотите восстановления отношений у Вас недосказанность и точка не поставлена, или Вы хотите новых отношений их тоже пока не вижу из за фантома.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться