{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в ближайший месяц?
Михаил

Что меня ждет в ближайший месяц?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Очень сложным выдался нынешний год - потерял постоянную работу.Многолетние связи с партнерами и коллегами,которые всегда поддерживали, больше не работают по совершенно разным причинам.Полное ощущение "вакуума". При этом стойкое ощущение того,что пришло время крутых перемен в жизни.Живу в Москве уже 16 лет,но арендую жилье.Уезжать на Родину или ситуация наладится?

Автор вопроса: Михаил 20 сентября 2016 | 03:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Михаил, просмотр говорит о том, что изменения вряд ли будут в ближайший месяц, документы, на оформления которых Вы рассчитываете, скорее всего не получится, или передвинутся сроки, возвращения в родной город тоже пока не просматривается, хотя предложения по денежной работе Вам будут поступать.

Здравствуйте! Особых перемен не просматривается, но трудности которые есть на Вашем пути Вам по плечу.Резкий поворот событий у Вас будет скорее всего в ноябре, будет даже выбор.

Здравствуйте, Михаил!











У вас по картам выпадают деньги, а значит работа появиться должна. Будьте осторожны - могут обмануть, или чего-то не договаривать.Проверяйте информацию. Также выпадает, что у вас произойдет разговор с мужчиной по поводу работы. Если поедете на Родину, то поначалу все будет прекрасно и душевно, но в скором времени вы заскучаете. Совет вам дают карты: Вы справитесь с любыми трудностями, не бойтесь!











Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться