{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в будущем.
Анастасия

Что меня ждет в будущем.

Фотография скрыта

Сейчас я живу в достаточно сложных условиях (Украина, Донецк) была стабильная работа, но в связи с последними событиями я не работаю, нет возможности начать рабочий процесс, разрушено здание нашего предприятия,зарплат не выплачивают я на нервах не знаю чего ждать, очень переживаю и боюсь за безопасность моей семьи, бабушкина квартира разрушена. Не знаю что делать и чего ждать. Все чаще задумываюсь о переезде, но возможности уехать пока нет, в связи с этим вопрос, появится ли возможность переезда в будущем? Как будет с работой? Всем спасибо за ответы.

Автор вопроса: Анастасия 28 февраля 2015 | 00:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

День добрый, Анастасия! В ближайшее время переезд не просматривается, у вас идут преграды на пути, затруднения в продвижении. Мне нужно задать вам пару вопросов, чтобы полностью просмотреть ситуацию, приглашаю Вас на индивидуальную консультацию.

Анастасия, здравствуйте!
У Вас сильная энергетическая привязанность к данной ситуации, которая мешает двигаться дальше. В течение трех-четырех месяцев на Вашем пути появиться человек (выпала карта "проводника"), который может помочь Вам с переездом. Ваша задача - не пропустить его и в нужный момент принять верное решение.
В случае переезда работу Вы найдете достаточно быстро, правда, сначала это будет работа не совсем по специальности, но в будущем вы найдете соответствующую хорошо оплачиваемую работу.

Здравствуйте, Анастасия. Переезд будет.События в Вашей жизни начнут стремительно меняться после переезда. Поможет с переездом мужчина,не пропустите шанс и не бойтесь поменять свою жизнь. За ответами на все Ваши остальные вопросы приглашаю к себе на консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться