{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в будущем
Татьяна

Что меня ждет в будущем

Добрый день. Меня зовут Татьяна д/р.25.05.2015 Скажите пожалуйста что ждет меня в будущем. Буду ли я счастлива с мужем Андреем д/р 27.01.1972

Автор вопроса: Татьяна 10 июня 2015 | 15:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна. Счастье - понятие сугубо индивидуальное. Вам сложно достичь гармонии и душевного спокойствия со своим супругом, но отношения можно улучшить.

Татьяна,здравствуйте, с мужем будете вместе,пройдя все испытания,которые выпали Вам на сегодняшний момент. Татьяна,чтобы Вам понять,как будет дальше складываться Ваша жизнь-приглашаю Вас на личную консультацию.

Татьяна!
Благополучие в вашей семье - вещь относительная. Оно то есть, то исчезает утренняя роса при появлении солнца. Несмотря на то, что вы оба - хорошие люди,любите общаться, вам зачастую трудно понять друг друга. Это примерно так: Вы говорите, он слушает, но... не слышит. Понимая, что просто так, ради любопытства Вы вряд ли бы пришли сюда, предлагаю свою помощь. Однако, данный формат, равно как и другая форма письменного общения не могут быть продуктивными. Поэтому, запишитесь ко мне на личную консультацию и мы подробно обсудим Вашу ситуацию.

Татьяна, у каждого человека своё понимания счастья. Что Вы вкладываете в это понятие? Что именно Вам не хватает, чтобы ощущать себя счастливой. Заходите, рассмотрим подробно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться