{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в будущем?
Санубар

Что меня ждет в будущем?

Здравствуйте. Меня зовут Санубар (знак зодиака: близнецы дата рождения: 5 июнь 1968 год.) По нации я Азербайджанка. Вышла замуж в 18 лет. Отношения с мужем были плохие, часто ссорились подозревая в том что у него есть любовница. Сейчас мне 46 а ему 48, зовут его Зияфат (по знаку зодиака он рыбы, его дата рождения: 8 марта 1966 год.) Мы помирились и живем вместе дочь, муж и я. Моей дочке 12 лет и зовут ее Фатима (знак зодиака -стрелец дата рождения 29 ноября 2001 года) Я ждала ее 15 лет но наконец то родила, но поздно. Можете предсказать будущее онлайн моей семьи, каждого из нас: мужа, дочки и меня. Хочу знать что меня ждет в будущем

Автор вопроса: Санубар 02 июня 2014 | 15:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В будущем вас ждет долгая и счастливая жизнь С мужем проживете до старости и будете нянчить внуков. В Вашей семейной жизни еще будет и недопонимания и ссоры. Будет и очень большая ссора из за Вашей ревности, которая доведет почти до разрыва отношений. Но Вы оба вовремя одумаетесь и разрыва не будет. Муж Вам не будет изменять, хоть женщин возле него будет много крутиться. Он будет заботиться о Вас и дочке. Вы же познакомитесь с мужчиной и устав от семейных ссор, будете думать о новом браке. Но все же одумаетесь и останетесь с мужем. Дочка получит хорошее образование. Замуж Ваша девочка выйдет после 22 лет. Брак будет счастливый.

Предсказать будущее онлайн про каждого члена семьи - платная консультация. Здесь мы даем ответы на самые простые вопросы. Единственное что могу сказать - у вас с мужем была и есть полная несовместимость, потому он гулял и будет гулять.Хоть втихую... вины ни вашей ни его нет.Это энергетика и в паре один донор, а другой вампир. А вы два вампира. Как вы себе представляете двух вампиров в одной клетке (образно конечно) - ему энергетики не хватает. Ведь гармония в паре и совместимость - это целая наука. Потому издревле Астрономы тщательно следили и советовали родителям с кем его чадо будет счастлив. С кем у него будут гармоничные отношения. Вот как то так.

Единственное, что у Вас не будет -это любви. Даже если она и была у Вас в самом начале, то спустя немного времени от нее и следа не осталось. В Вашей семье сильным гармонизирующим началом стала дочка, поэтому Вы с мужем будете оставаться вместе. Ваша девочка получит качественное образование. Жизненный успех придет к ней постепенно, благодаря собственному труду. Удачно выйдет замуж, родит троих детей, в браке будет счастлива.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться