{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в будущем с человеком которого я сейчас люблю?
Катерина

Что меня ждет в будущем с человеком которого я сейчас люблю?

У меня есть лучший друг, в которого я влюбилась, он об этом знает. У него в жизни было очень много девушек, среди всех есть одна его самая сильная любовь, они расстались, но чувства к ней все ещё живи в его душе, она не хочет быть с ним, поэтому он страдает. Также не так давно он плотно сдружился с ещё одной девушкой и сказал мне что запутался в чувствах к ней, он решил быть ей только другом из-за своих причин, но я чувствую, что эта девушка так просто его не отпустит, она считает его своим. А я живу очень далеко от него, но сильно люблю его и боюсь потерять, но его счастье для меня превыше всего. Я очень хочу чтобы в будущем у нас что-то получилось с ним и он меня полюбил как девушку, но если ему суждена другая и только она может дать ему счастье я приму это. Я хочу понять есть ли у него какие-нибудь чувства ко мне, если нет будут ли и есть ли у нас с ним общее будущее как у пары, возможен ли брак, дети или я не его судьба и должна выбросить из сердца? Моя дата рождения 13.04.1990, его 05.09.1988

Автор вопроса: Катерина 16 октября 2014 | 19:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Для ответа просто даты молодого человека не достаточно нужно имя и фотография. По Вашим данным карты Таро говорят что мечты и планы не осуществятся.

Здравствуйте! Интерес со стороны МЧ есть, есть симпатия к Вам, но не более того, сближения не просматривается, общение на уровне дружеского.

Здравствуйте! Прогноз будущего на ваши отношения, показывает тенденцию к тому, что молодой человек вами особо и не заинтересован, для долгосрочных личных отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться