{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в дальнейшем в жизни, в здоровье?
юрий

Что меня ждет в дальнейшем в жизни, в здоровье?

Фотография скрыта

Как будут складываться будущее в моих отношениях и моей любви. Посмотрите пожалуйста на мое здоровье, как все будет складываться, помогите мне пожалуйста?

Автор вопроса: юрий 14 декабря 2013 | 13:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вам действительно нужна помощь. На данный момент все ваши дела, включая здоровье, отнюдь не на высшем уровне. 2014 год внесет в вашу жизнь определенные перемены. Будет и любовь и дела улучшаться и все же есть НО.

Юрий! Конечно же стоит просматривать Ваш фантом через Ваш голос. Так может быть более четкая диагностика по здоровью. То, что почувствовала по предоставленной фотографии прошу обратить внимание: возможно есть внутричерепное давление, могло быть или будет хирургическое вмешательство, очень много "темной энергии" по половой сфере и почки, обратите внимание на ЖКТ. В любом случае не пренебрегайте полным обследованием в медицинском учреждении. Что касается, личной сферу-здесь без Вашего голоса точно не обойтись. Есть пустые хлопоты и переживания, касаемо конкретной женщины, но в прошлом она или в настоящем нужно разбираться.

Лучшее лекарство для вас,крепкий продолжительный сон и интересная работа.Когда вы будете увлечены идеями,болезни пройдут сами собой.Уныние и меланхолия "протят"Вам кровь.Для восстановления баланса необходимо движение.Хорошо заняться спортом,разминкой на свежем воздухе.Необходима "солнечная пища" мед,инжир,яблоки,груши,цитрусовые.Превентивные меры:витамины,свежий воздух,не слишком сидячий образ жизни.Частые анализы крови,заставят Вас делать то,что для вас хорошо.

Просматривая Вашу энергоструктуру вижу картину, которая в моем видении обычно говорит о том, что у человека есть слабость и серьезное пристрастие. Попытаюсь объяснить. Существует такая разрушительная биопрограмма, называемая МАФЛОК. Это, скажем так, энергетическая паразитирующая структура. По разным причинам (это разговор не в трех строках письма) Мафлок присасывается к Энергоструктуре человека. Если человек это не понимает, то Мафлок не дает делать человеку естественный выбор своего настоящего Я, а навязывает ему постоянно программы саморазрушения, которые становятся пагубными привычками человека. Одним словом, Мафлок - это паразит сознания. Не пугайтесь, на многих людей цепляется эта биопрограмма, но кто-то осознает, что делает не совсем хорошие для себя вещи, а кто-то нет. Осознав, человек сбрасывает со временем эту программу, не давая ей подпитку. У Вас пока я эту программу наблюдаю. Это может выражаться в разных пристрастиях. Алкоголь, наркотики, личная необустроенность, метания из стороны в сторону. Потому как Мафлок старается нанести вред в каждой сфере жизнедеятельности человека. Тема - серьезная. Поэтому выдаю Вам основную информацию. В Вашем случае надо бороться с дурными пристрастиями, депрессивным настроением, переосмысливать свои взгляды и потихонечку бороть и сбрасывать негативную программу - присоску с себя. Как сбросите, жизнь изменится в лучшую сторону и причем очень значительно. Но придется проявить силу воли в борьбе со своими пристрастиями.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться