{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в отношениях с моим молодым человеком?
Татьяна

Что меня ждет в отношениях с моим молодым человеком?

Мы встречаемся 3 месяца. Последнее время появилось напряжение между нами, т.к. у нас немножко разные понятия о жизни.У него огромное количество принципов, с которыми я должна соглашаться. Я стараюсь иногда подстраиваться под него, но он считает, что это должно быть постоянно. Мы только встречаемся,а не живем вместе, а он требует от меня постоянной готовки, уборки, стирки и все подобное. Хотя у нас работа довольно таки сложная, ответственная и мы занимаем не маленькие должности, поэтому усталость всегда присутствует.На фоне этого, у нас конфликты мелкие и его плохое настроения. Причем он сейчас сам ведет себя пассивно, имею ввиду никак не ухаживает за мной. Мне иногда даже кажется, что он подыскивает себе другую спутницу. Мне он очень нравится.Он серьезный, мудрый, взрослый. И я готова меняться, только знать бы, есть у нас будущее с ним или нет? Он Вадим,30.06.1977 г.р.

Автор вопроса: Татьяна 13 февраля 2014 | 16:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день! Прочитав Ваш рассказ, я так и не поняла, признаюсь, в чем состоит мудрость и серьезность этого человека. Кроме массы комплексов, завуалированных поволокой взрослости и мудрости - я ничего не увидела. И еще очень депрессивный склад характера. Мудрость мужчины - это когда он дает своей женщине со своей стороны комфорт, уют, заботу и им просто хорошо вместе. Женщина дает такое же отношение мужчине взаимно. А в вашей ситуации ощущение, что Вас мужчина готовит Вас к армии или мировой катастрофе. Чтобы Вы - как универсальный солдат были подготовлены к любым боевым условиям. Решать, конечно, Вам. Если он Вам настолько нравится, каким-то секретным своим качеством, которого я пока не обнаружила, то Вы можете с ним продолжать отношения. Даже если он рассматривает другие варианты женщин, а есть такой от него фон, Вы можете не переживать, - желающая на него найдется не скоро. Будущее у вас возможно совместное в таком же ключе как и сейчас. Перехода на семейные отношения я пока в вашей паре не наблюдаю. Выбор в любом случае за Вами.

Вы оба - романтики, и это может в некоторой степени укрепить Ваши взаимоотношения. С другой стороны, Вы по-разному любите, поэтому постарайтесь стать к нему ближе в психологическом плане. Если Вы уверены, что Ваш ненаглядный мужчина - именно тот, кто Вам нужен, Ваша половина. То задайте себе вопрос: нравится ли Вам семья в традиционном понимании и готовы ли Вы поддерживать такую модель. Ему пока тяжело решиться на ответственный шаг, и Ваша задача подтолкнуть его. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться