{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в семье и карьере?
Оксана

Что меня ждет в семье и карьере?

Фотография скрыта

Здравствуйте! В браке уже три года и есть двое маленьких деток! С мужем проблемы,ссоры, он мне все время врет и употребляет наркотики, только недавно бросил пить так вообще  очень нервным стал! Жить с мужем уже не хочу и наверное больше  не люблю, но и уйти к маме обратно не могу. Очень хочу узнать что меня ждет в семье, и встречу  ли человека с которым буду счастлива? Сейчас я в декрете и строю бизнес в одном проекте уже почти год. Хотелось бы узнать: когда я добьюсь успеха в карьере и добьюсь ли его? Спасибо!

Автор вопроса: Оксана 17 августа 2014 | 15:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана! Успех в карьере придет после Нового года (весна-лето 2015). Что касается семейного счастья, любви, то здесь сложнее. Это будет возможно только после официального и фактического развода с нынешним мужем. Очень трудно строить новые отношения, когда голова занята мыслями о нынешнем муже. Эта ситуация начнет меняться к декабрю 2014 г, произойдет нечто, что поможет Вам. Будут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь. Ваша проблема сложная, но решаемая. Удачи!

Возвращайтесь назад к матери. С ним вас ничего хорошего не ждет, да и любви там уже никакой нет. В бизнесе у вас все получится. Продвижение примерно зимой.

Вам нужно его бросать ради детей,ничего хорошего там не выйдет,а угроза от него есть.В карьере успехи будут.Относительно мужчины,вы должны порвать с прошлым и только тогда сможете встретить достойного мужчину.

Если вы сейчас расстанетесь с мужем, уже зимой вы встретите мужчину для стабильных отношений и брака.С бизнесом у вас всё получится - человек вы цельный и уже в конце года будут приятные результаты.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться