{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт с любимым
Елена

Что меня ждёт с любимым

Фотография скрыта

Здравствуйте Уважаемые Эксперты, будем мы ли жить с любимым человеком, прожили 4 месяца, сегодня он решил расстаться. Жду когда придёт за вещами. и как будут развиваться наши отношения?

Автор вопроса: Елена 22 января 2014 | 11:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Все возможно если есть любовь...этот год перемен для Вас обоих,поэтому обсудите перспективы Ваших отношений с чистого листа и найдите точки соприкосновения))) Либо каждый пойдет своим путем...Удачи!

Добрый день Елена! Собрался уходить пусть идет. Не держите. Он вернется,если еще сможет уйти.) Ваш молодой человек вас любит. Вы будете вместе.

Здравствуйте Елена! Такое чувство, что Ваш молодой человек уже давно сохранял недовольство к Вам, и только спустя некоторое время принял решение уйти. Он не хочет больше отношений. Я сомневаюсь даже в том, что он испытывал к Вам глубокие чувства. Вы привлекали его на физическом плане. Но разделить с Вами свою жизнь и небо, и звёзды он явно не намеревается. По его взгляду читается "Не, не моё, не хочу!". Самое большое, что возможно между Вами - это эпизодические свободные встречи через неопределённое время после его ухода. С Уважением, Максим

Нужно бы указать имя и возраст человека для детального просмотра. Исходя из той информации, что Вы предоставили, могу сказать следующее. Молодой человек, вполне вероятно, через какое-то время вновь появится на Вашем горизонте. Но это будет просто появление, возможно и попытки сойтись обратно, однако лишь временные. Разумеется, говорить о дальнейших серьезных отношениях, не очень уместно. Ваш роман изначально явление временное и думаю, Вы и сами это знаете. Увлечение, эмоции, но не более того. Какое-то время ваша связь имеет место быть, но ненадолго.

Доброго вечера. К сожалению, будущего с ним не видно. Хотя встречи и неоднократное общение будут. У него есть девушка-длинные русые волосы- которая хоть и истерична порой- но пока он будет с ней- потом и с ней расстанется. Не переживайте-у Вас все наладится и скоро рядом с Вами будет другой. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться