{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт с любимым человеком?
Анета

Что меня ждёт с любимым человеком?

Фотография скрыта

Здравствуйте,помогите мне подскажите что меня ждёт,в будущем с человеком которого я люблю 4 года,но проблема,в том что у нас есть разница в возрасте,и мы разные по характеру,и вот когда я встретила его я сразу поняла,что это человек который нужен мне на всю жизнь.Скоро он едет в германию я боюсь его потерять,помогите..(Возраст мой юный надеюсь вам не помешает.

Автор вопроса: Анета 13 июля 2014 | 14:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анета, нужны данные мужчины - а так карты показывают что вы расстанетесь. Добавьте данных и тогда прогноз отношений можно составить.

Здравствуйте, Анета! Укажите данные мужчины, имя дату рождения.

Уважаемая, Анета! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо фото этого мужчины и его данные рождения. Если рассматривать только Ваше фото, то я вижу, что эта любовь в Вашей жизни хотя и большая, но не единственная. Впереди Вас ждет несколько бурных романов и два брака. И еще, если Вы желаете получить достоверный прогноз, то нужен контакт с Вами, хотя бы в телефонном формате. Голос и его энергетика - огромные возможности для просмотра ситуации как на ближайшее, так и на отдаленное будущее.

Здравствуйте,Анета! Ваш мужчина очень желает быть с Вами,но он не уверен в Вас. Боится он конечно и разницы в возрасте,что в будущем станет Вам не нужен. Вместе Вы должны быть. Сейчас все зависит от Вас.

Могу вам сказать что будущее с ним зависит от вашего решения.Нет его данных,но считывая информацию по вам могу сказать что есть 2 варианта развития событий,я не могу сказать что он боится,больше идет страха от вас,чувствуете что он вам нужен,будьте с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться