{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в браке? Гадание онлайн
даша

Что меня ждёт в браке? Гадание онлайн

Вышла замуж, жду ребёнка, но меня мучают сомнения действительно ли он меня любит или все же это ошибка. Хотелось бы знать что меня ждёт с моим мужем. Дарья 26.08.1983, Михаил 28.06.1990

Автор вопроса: даша 22 декабря 2015 | 01:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваш муж сложный человек по отношению к окружающим, нужен подробный просмотр, чтобы ответить на Ваши вопросы, пишите.

Дарья, Вы в положении.. и думаете о том, что поступили не правильно, выйдя замуж за Вашего мужа. Своими мыслями вы закладываете уже в подсознание еще не рожденного ребенка трудности в отношениях с отцом. Сейчас у Вас должна быть 1 цель, самая главная - Ваш малыш. Когда родите, тогда уже можно смотреть и Ваши отношения с Михаилом, и Ваше будущее. Сейчас же гоните от себя любые негативные мысли прочь, чтоб они не нарушали карму ребенка в первую очередь.

Здравствуйте, думайте положительно, ведь у Вас под сердцем ребенок. В отношениях у Вас не так все плохо, как кажется. Как и все пары, Вы переживаете перемены в отношениях.Настраивайтесь на позитив, ради ребенка надо жить и улыбаться. Гоните сомнения прочь.

Дарья, добрый день! У Михаила есть чувства к Вам. Страхи напрасны. Не переживайте. Я вижу, что все будет хорошо, только старайтесь меньше давить на мужа.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться