{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в будущем в работе и в любви!
Анастасия

Что меня ждёт в будущем в работе и в любви!

Фотография скрыта

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Уже как 6 лет в жизни происходит какой то кошмар(((( С мужчинами не получается завязать серьезные отношения с работой тоже проблемы! Есть сын! Заранее спасибо!

Автор вопроса: Анастасия 19 сентября 2015 | 17:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, добрый вечер! Нельзя все проблемы сводить в одну. Тогда может начаться депрессия из которой будет сложно выбраться. Нужно наоборот разбить их на несколько маленьких. И начнем наверно с личной жизни. И тут карты мне показали, что Вы сама не определились чего хотите добиться и кто Вам нужен рядом. Из-за хаоса в желаниях происходит хаус в личной жизни. Но знакомства я у Вас вижу. Если хотите добиться конкретного результата, то нужно начинать с правильности и ясности желания. Заходите и мы поработаем над этим. И я посмотрю для Вас перспективу на ближайшее время.

сделала вам 2 расклада - на работу и на личную жизнь

работа - вам мешает разброс в деятельности, втягивание в какие-то конфликты - во всяком случае мошенникам отлично известны слабые черты вашего характера, знают, за какие ниточки вас дергать, сопротивляйтесь, иначе потеряете и последнее, из того, что имеете,и хотя впереди полная неизвестность, но есть король мечей и рыцарь жезлов, которые вам помогают.

личная жизнь - расклад "встреча суженого на период 1 год", пока есть фиктивные связи, вы доверились не тому человеку, сведения, полученные от вас, он использует в своих целях, сейчас есть верный союзник, тихая заводь, тактичное ведение переговоров с ним, по судьбе вам союз родственных душ, испытания суровые, но они проходят, скорее рано, чем поздно, все хорошо, но не совсем, брака в этом году не видно, но есть свежий ветер, карта праздника.

Здравствуйте, во-первых есть пробои в биополе, у вас забрали удачу, отсюда разлады, закрываются каналы удачи,денег,здоровья, и замкнутый круг не заканчивается. Тут прежде всего нужно возвращать удачу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться