{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мешает мне,в создании семьи?
эвелина

Что мешает мне,в создании семьи?

Фотография скрыта

ситуация такова,3 года вместе,но раз в месяц в течение всего времени,расходимся на неделю иногда и на дольше,потом продолжается все сначало,применение планы на будущее, любовь и становиться страшно что все это снова закончится,так и есть,на ровном месте ругаемся и опять по разным сторонам..мы не можем без друг друга,но получается и вместе.что нам мешает?в чем проблема?хочу узнать причину?

Автор вопроса: эвелина 04 ноября 2014 | 16:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Эвелина. Все очень просто-периодически Вы и Ваш муж нуждаетесь в одиночестве. Просто вы не научились спокойно обсуждать эту свою потребность,плюс добавляется вспыльчивость характеров или намеренная провокация ссор,для того,чтобы после ссоры разбегаться по разным углам и побыть в том самом одиночестве. Эвелина,вы замечательная пара,вы любите друг друга,научитесь обсуждать проблему и потребности,чтобы лишний раз не ссориться)

Эвелина, ваша проблема в том, что вы не можете друг другу уступить и каждый остается при своем мнении. У вас очень сильные характеры у обоих. Плюс есть небольшой есть сглаз. Вам нужно отчистить вашу ауру отношений и научиться договариваться друг с другом, чтобы быть вместе и любить друг друга. На детальной консультации по телефону я попробую помочь вам разобраться. Буду рада вам помочь.

Здравствуйте! Жаль, что Вы не написали данных Вашего МЧ. Ответить на Ваш вопрос или что-то посоветовать сложно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться