{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что может измениться в моей жизни после такого сна?
МАРИНА

Что может измениться в моей жизни после такого сна?

Здравствуйте! Мне приснился мой бывший, покойный муж и он очень сильно смеялся. В общем был очень радостный. Помогите пожалуйста растолковать этот сон.

Автор вопроса: МАРИНА 05 февраля 2015 | 09:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Известие Вас ждёт, плакать будете горько.

Вам нужно помянуть его или сходить в церковь и поставить свечу за упокой, или просто конфетами и добрым словом. Ничего дурного этот сон не значит, кроме того, как предостораживает вас о чем то...

Добрый день, Марина! Если со дня смерти Вашего мужа не прошло года или только (на днях) была годовщина смерти, то не стоит принимать этот сон близко к сердцу. Со одной стороны, этот сон - напоминание о необходимости молитв о душе покойного, а с другой - утешение, которое посылает Вам душа умершего, что не стоит сильного горевать, т.к. ему в новых условиях потустороннего мира хорошо и ничто не угрожает. В том случае, если после смерти прошло более 1.5-2 лет, при условии если сон - вещий, Вас ожидают хорошие новости в ближайшем будущем и, скорее всего, они связаны с работой (зарабатыванием денег). Будут вопросы, обращайтесь!

Вам нужно поставить свечи за упокой души Вашего мужа и конечно подать милостину. Смех -это означает ни радость,а плачь души.

Здравствуйте Марина, свечи поставьте и можно заказать сорокоуст за помин... Подумайте о планах, что наметили, надо будет от чего то отказаться, это как предостережение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться