{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ожидает с мужем в будущем?
Рамиля

Что нас ожидает с мужем в будущем?

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты, здравствуйте.Мы с супругом проживаем 3 года совместно с его родителями.В последнее время не ладили, часто ругались, то с ним, то с его мамой. Сейчас вроде спокойно. Но все равно проявляют недовольство: то одно их не устраивает, то другое. Скажите, что ждет нас дальше, и вообще, по судьбе ли мне мой супруг. Я устала от этих скандалов.

Автор вопроса: Рамиля 21 сентября 2015 | 13:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

К сожалению фото не позволяет просмотреть ваших лиц и глаз. Рекомендую заказать полноценную услугу "гадание по фотографии" или платную консультацию по телефону

Рамиля, в ближайшем будущем просматриваются и примирения по старым проблемам, и новые конфликты. Но развода пока не видно, Вы еще не готовы к кардинальным переменам в жизни. Нужны данные на Вашего мужа (имя, дата рождения) и более четкое фото для полной диагностики.

Рамиля, день добрый! Вам нужно жить отдельно и всё наладится. Развод не просматривается. По фото трудно что либо сказать, качество не позволяет и имя не известно, и нет его даты рождения.

Рамиля!
Я просмотрел вашу ситуацию и мне стало Вас очень жалко. Вы попали в очень непростой круговорот отношений. Вы - человек, который призван по жизни дарить людям позитив, делиться радостью, давать тепло и любовь, на сегодня вынуждены доказывать что Вы такая какая есть. По Судьбе ли Вам Ваш супруг? Точный ответ смогу дать после анализа ваших гороскопов на совместимость. Поэтому, если Вы желаете узнать больше, тогда обращайтесь, заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных. Буду рад Вам помочь, ибо Вы достойны счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться