{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждем в будущем
Даша

Что нас ждем в будущем

Фотография скрыта

Добрый день! У меня сложилась не понятная ситуация в семье!
С мужем живем 9 лет, есть трое детей!
Год назад муж ушел к любовнице, но постоянно возвращается! Говорит что не может определиться!! Хочет быть дома , но тянет туда!!!
Скажите пожалуйста что нас ждет? Есть ли совместное будущее?
Как мы будем дальше общаться? Что у него ко мне за чувства и эмоции!!
Заранее спасибо!!!

Автор вопроса: Даша 16 марта 2015 | 14:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Даша, добрый день! Да есть перспектива, что вы с мужем будите вместе. Но есть проблемы и напряжения у него. Это связано с Вами и Вашими действиями. Если хотите - заходите и я посмотрю его отношение к Вам, перспективу и напишу в чем проблемы. Это расклад платный и мне нужно поработать с Вами персонально.

Даша, здравствуйте.
Да, совместное будущее у Вас с мужем достаточно вероятно. Правда, не в ближайшее время и скорее после определенных усилий с Вашей стороны. Карты показывают, что Ваш муж искренне привязан к Вам и любит Вас и детей, однако годы семейной жизни, трудности, накопленные ссоры, обиды и недопонимания создают между ним и Вами барьер во взаимоотношениях. А чувства радости, легкости и счастья, которое он когда-то получал всецело от Вас, и тянут его из Вашего дома, туда, где он получает их сейчас.
Если Вы готовы меняться и прикладывать усилия для изменений, то восстановить гармонию и счастье в семье с течением времени вполне возможно.

Даша, карты говорят о том, что отношения могут восстановиться. Но... Ваш муж любит женщин, и Вам нужно изменить себя, чтобы ему больше не хотелось искать "на стороне", чтобы дома его окружал не только быт, но и желанная Женщина.
Ваша цель - не столько сохранить семью, сколько не потерять источник содержания семьи, детей. Вы потеряли чувства.
Тем не менее, если сейчас Вы начнете работать над собой, то примерно через 5-6 месяцев отношение мужа к Вам существенно изменится и семья может восстановиться.

Здравствуйте! В отношениях не указано третье лицо, которое делает спокойную жизнь невозможной. Уровень взаимопонимания сейчас достаточно низок. Вероятность совместного будущего существует, только нужно разбить имеющийся любовный треугольник. Если есть желание узнать обо всем более подробно- обращайтесь буду рада помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться