{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждет с женатым мужчиной? Гадание на будущее
екатерина

Что нас ждет с женатым мужчиной? Гадание на будущее

Фотография скрыта

Я влюблена в женатого мужчину, он не свободен, но при этом проявляет ко мне внимание и у нас с ним есть сексуальные отношения. Я бы хотела с ним совмесное будущее, не знаю стоит ли быть настойчевее, он ведет себя очень не понятно для меня то сам притягивает, то отталкивает! его имя Алексей 02,04,1975 г.р. Что покажет ваше гадание на совместное будущее?

Автор вопроса: екатерина 10 августа 2016 | 12:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, добрый день! Вы нравитесь Алексею, его тянет к Вам. Но отношения его не устойчивы и он даже в голове не планирует совместного будущего с Вами. Не собирается ничего менять и при Вашей настойчивости может даже чуть отстраняться. Так что дорога у Вас, если хотите добиться результата, не близкая. Но если поступать правильно, то попробовать получить задуманное можно. Если нужны будут консультации по этому вопросу - обращайтесь

Здравствуйте Екатерина. Мужчина отношения серьёзные для себя с Вами в данный период не рассматривает. Между Вами наладиться общение может, но для этого нужно работать. Брак возможен в более отдаленном будущем, но будет ли для Вас это наградой, вопрос на который ответ может Вас не устроить. Счастья Вам.

Доброго времени суток Екатерина. При продолжении отношений с Алексеем Вы можете столкнуться с трудностями в будущем. Привыкать к нему не стоит, этот человек живёт, как удобно ему. Подстраиваться он не под кого не будет, семью бросать в планах у него нет, ему нужны лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения. Успехов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться