{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждет в будущем с девушкой?
Алексей

Что нас ждет в будущем с девушкой?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Ну моя ситуация такова, познакомился с девушкой, зовут Юлия, с другого города, приехала раз погостить на лето, сейчас решили жить вместе. Трудно не спорю, считай оба новую жизнь начинаем с нуля.

Знаете, для меня в отношениях на первом месте искренность и честность, главное чтоб я мог доверять. Ложь чувствую сразу интуитивно.Ну а что гложет меня, это то что бывают мелки обманы, как говорится на мелочах все и начинается, суть не в этом, яркий пример ее недавнее прошлое, как бы меня это не особо касается, я понимаю без прошлого нет настоящего, но проблема в том что общие знакомые мне все рассказали давно уж, изначально я сам предложил посидеть поговорить и начать все с чистого листа, главное чтоб мы были честны друг перед другом. Но она осознанно уходит от душевных разговоров. Понимаете мне взаимность, честность и искренность нужна, чтоб я мог доверять и верить партнерше. Я не попрекаю и не заставляю что то рассказывать так как знаю если тянуть за язык то в диалоге кроме озлобленности ничего не будет, просто я вижу как порой отголоски ее прошлого дают знать а она вместо того чтоб поговорить начинает юлить и вилять придумывая что то.
Если не трудно скажите какое будущее ждет нас с ней?
Фото прилагаю

Автор вопроса: Алексей 15 октября 2014 | 09:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуй. Юля искренна с тобой, но у нее остался страх, точнее в ее жизни был обман и не искренность, она не хочет рассказывать то, о чем хочет просто забыть, дабы не теребить былые раны. В вас она видит очень надежные отношения с прицелом на будущее. Глубокие и истинные чувства, любовь и преданность. Отношения имеют будущее, просто не много терпения, откровенно и без давления. А мелкая ложь в ее случае, просто боязнь что то испортить...

Здравствуйте. Никакого будущего с ней не ждет. Вы совсем разные по совместимости.

Здравствуйте, Алексей. Расклад на Картах Таро показал,что у Ваших отношений есть все шансы на счастливую,долгую жизнь вместе.Но есть маленькое ,,но,,-отношения может разрушить третий лишний,появление которого(или которой) станет известно,что повлечет за собой не очень стабильное и уверенное будущее. Сможете простить друг друга,значит будете жить дальше.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться