{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что нас ждет?любит или нет?
Эльмира

что нас ждет?любит или нет?

Здравствуйте.я запуталась,моральное состояние желает быть лучшим.прошу помочь разобраться,заранее спасибо. Замужем я уже 2 года,есть славный малыш. Муж Дмитрий 13.12.1982. Слов о великой любви от мужа не слышу,да и в принципе ласковых слов но при этом чувствую что вроде как не безразлична.он вроде не плохой человек,но наши жизненные взгляды отличаются как чёрное и белое,из-за этого постоянные скандалы. Ещё у него проблемы с депозитом -не может забрать,весь негатив выливается в семье.а тут ещё постоянно мысли о бывшем парне,где была романтика, слова,ну и соответственно печальный конец...я прекрасно понимаю что ничего поменять нельзя и незнаю как вести себя дальше...

Автор вопроса: Эльмира 29 июля 2015 | 14:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Чувства у супруга к вам есть, но от него и исходит большая усталость. Проблемы - проблемы и так по кругу. Сложности начались пару лет назад, сейчас "запущенная" стадия. Всё можно наладить, но многое придётся поменять.

Здравствуйте, менять нужно отношение к себе в первую очередь. Вы живете тяжело, вся нагрузка на вас. Неплохой человек это хорошо, но этого мало чтобы быть семьей. Вы хотите другого, вы знаете чего хотите, но этого не может дать вам ваш муж, значит нужно искать того, кто сможет и прежде всего любить и уважать себя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться