{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что несет сложившаяся ситуация?
каия

Что несет сложившаяся ситуация?

Добрый день. Я в отчаянии. Мы встречаемся два года. У нас не все гладко. Последнее время после крупной ссоры у он стал внимательнее и лучше относиться. НО вчера произошла очень неприятная ссора.... мы конечно помирились... но проблему это не решило да и обида осталась жуткая. У него появилась знакомая новая, как он гоаортт что не знаю зачем оеа добавилась в соц.сеть это девушка друга..... ну это ролный бред вся ситуация показала что она запала на него и ищет продолжения общения....он байкер она тусуется в баркерском клубе. Когда я спросила кто это и попрлсила удалить начались такие крики....... я выслушала кучу оскорблений..... помириться мы помирились..... но вот он даже не изаинился и вину не чувствует за собой..... прошу Вам помочь мне разобраться в сложившейся ситуации(((( возможно если нужна помощь кто то возьмет нас поработать.
владимир 6.7.84
Я катерина 26.10.89
Она юлия 13.11. (31год)
Заранее все благодарю.

Автор вопроса: каия 31 июля 2016 | 12:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Катерина, добрый день.
В Вашей ситуации помочь можно - несмотря на то, что расклад показывает серьёзность намерений Юлии в отношении Владимира, на данный момент карты говорят, что его чувства обращены к Вам. И это поможет повернуть сложившуюся ситуацию в Вашу пользу. Вы можете обратиться на консультацию по телефону или в сообщении, и пути решения Вашей проблемы будут найдены.

Здравствуйте, Екатерина! Карта рождения Вашего мужчины показывает стабильность в чувствах, это значит, что метаний и сомнений в чувствах у него нет (если он с Вами, значит он с Вами). С Юлией у них интеллектуальный интерес, сходство в способах общения (Меркурий в карте расположен в одинаковой позиции). У Юлии в карте действительно указано увлечение в сфере чувств и отношений. Уран в гармоничном аспекте к Венере в ее карте рождения. Венера расположена в 24 градусах Льва. В это же время Уран образует напряженный аспект к Марсу Вашей карты рождения, Марс у Вас расположен в 24 градусах Весов (т.е. происходят параллельные ситуации ее интерес (Венера) – Ваша злость (Марс)). Уран сейчас идет по 24 градусу Овна (кульминационный момент ситуации). За счет ретроградного движения, Уран продлит этот нестабильный период в Вашей жизни до февраля 2018 года. Кульминационные периоды - июнь-сентябрь 2016, апрель 2017, декабрь 2017-январь 2018года.
Уран в оппозиции к Марсу Вашей карты рождения склоняет сменить действенность и отношение к ситуации, сменить инициативу, вектор направления, способ воздействия на ситуацию. В карте Вашего мужчины есть напряженный аспект между Луной (эмоции) и Меркурием (мысли, интеллект). Постарайтесь сделать так, чтобы он все-таки сохранил чувства, а не склонился к интеллектуальной увлеченности. Оппозиция Марса и Урана в карте указывает на то, что Вы разрушаете своими действиями отношения. Смените способ реакции, иначе все разрушите, и будете говорить, что Вы были правы. Если Юлия узнает о Вашей реакции, то она ей может понравится, и будет провоцировать ситуацию больше.
С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться