{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что он ко мне испытывает? Помиримся ли мы?
Александра

Что он ко мне испытывает? Помиримся ли мы?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Очень люблю мужа, мы сейчас в ссоре и мало общаемся. Единственная общая тема пока это ребёнок. Сегодня видились, пообщались мило, как старые знакомые. Осталось ощущение что он скучает. Так вот, подскажите, пожалуйста. Что он ко мне испытывает, будем ли мы вместе. Это очень важно для меня!

Автор вопроса: Александра 28 мая 2016 | 14:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра, он очень скучает по ребенку, к Вам у него остались теплое отношение, у вас есть еще возможность начать все заново, но женщина на работе активно борется за него, попытайтесь сначала наладить дружеские отношения, снова сблизится, шанс есть.

Здравствуйте! Настоящая любовь не терпит длительной разлуки. По всем признакам чувства у Вас взаимны, значит будете вместе. Сроки плавают, но факт остается фактом, пламя любви друг к другу еще горит.

Здравствуйте Александра. Ваш муж любит вас и ребенка. Но дать того,что вы от него требуйте пока не может. Подождите и в ваш дом придет счастье и удача.

Здравствуйте Саша. Ваша разлука не несёт положительной функции, это гордыня. Не стоит рисковать, идите на сближение. Парень скучает и любит Вас. Не передержите его. Счастья Вам и взаимопонимания.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться