{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает меня в ближайшем будущем Гадание
Ксения Александровна

Что ожидает меня в ближайшем будущем Гадание

У меня последнее время все кувырком Была беременна двойной детей потеряла, с работы уволили, муж стал пить! Чего еще ожидать?

Автор вопроса: Ксения Александровна 17 января 2016 | 14:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Я рекомендую вам обратиться к экстрасенсу, чтобы получить индивидуальную консультацию на наличие негатива и комплекса мер по его снятию. Я вижу у вас некоторая негативная энергия, которая мешает вам. Вы не прикрепили фотографии, которая бы хоть как то могла бы пролить свет на ваше состояние.

Была рада сделать расклад на ваше будущее. Карта ТАРО, которая вам выпала - это перевернутая "Десятка пентаклей" она обозначает в будущем некоторые трудности в жизни и нестабильность.
Ваше неверное направление может привести к потерям. Могу порекомендовать
Неразумные действия приводят к потерям. Эта карта дает предупреждение о решениях вопросов с вашим имуществом, разбор в семейных делах (конфликты и споры) Я рекомендую вам очень аккуратно оттеснить к данному предсказанию, чтобы не потерять то, что вы имеете сейчас.

Здравствуйте Ксения, не все так просто , как кажется, много зависти было вокруг вас, сделали вам, чтобы все ушло... Надо чистку делать, защиту ставить и возвращать со временем то, что можно сохранить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться