{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает меня в будущем?
Евгения

Что ожидает меня в будущем?

Здравствуйте.Я была замужем,развелась.Брак оказался неудачным.Гражданские браки тоже ничего хорошего недали.Только троих детишек родила.Было много мужчин.От которых толку никакого,да и серьезно они ко мне не относились.И сейчас в гражданском браке,а все равно несчастлива.Хотелось бы узнать когда я встречу человека уготованного мне судьбой?Когда найду свою настоящую любовь.Когда обрету покой и счастье?

Автор вопроса: Евгения 09 февраля 2015 | 23:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вы не дали о себе данных. Полную диагностику можно заказать через услугу Гадание по фото или по звонку. Возможно на вас есть негатив или тяжелая карма.

Здравствуйте, Евгения. Я сделала диагностику Вашего энергетического потенциала. У Вас есть все задатки быть успешной как в работе так и в семейном статусе. Но Вы как слепой котенок-идете не туда,делаете неверные шаги и так каждый раз шаг за шагом.Частично это происходит из-за неуверенности в себе. У Вас такое ощущение,что полностью закрыта Ваш главный помощник-интуиция,шестое чувство. Нужно работать с подсознанием.Напишите мне сообщение,когда будете готовы корректировать свое будущее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться