{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что означает мой сон?
Надежда

что означает мой сон?

Здравствуйте. Я Надежда 04.06.1978 г.р. Мне приснился сон. Построили дорогу. Все ждали этого маштабного открытия. Люди счастливы. Со мной мужчина и женщина, лиц не вижу но я их чувствую. Не знаю куда мы держим путь. Но цель пересечь это растояние. Дорога ровная хорошая но на склоне горы и мне представляется опасной. Так как с другой стороны крутой обрыв. Бордюров нет. День светлый солнечный. Асфальт очень ровный гладкий даже блестит как после дождя. Но дождя нет.
Позже когда мы переехали на машине (но как переехали не помню) дальше был мост. Все на высоте высоко в горах. Мост белый красивый высокий большой и в меру длинный. в облаках. Стала вечереть. сумерки. Облачно туманно. Мы подошли к мосту. Оплатить переход. Я боюсь высоты на яву и во сне я тоже боюсь. из за облаков не видно что в низу. Мост не перешли. Проснулась. Сон снился с субботы на воскресенье.

Автор вопроса: Надежда 17 января 2016 | 19:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Надежда, что могу сказать,новая дорога- это перспективы, грядут перемены они стремительны, будут преграды на пути к задуманному, на что то вы не решитесь, в чем то возможно из за этого проиграете. Люди рядом, у них сильная энергетика и возможно от них и будут помехи... Для вас все ново и не понятно... Можно сказать так, идут перемены, не надо их бояться, дорогу осилит идущий.

Здравствуйте. Сон опасный, предупреждает не связываться, не вступать в коммерческие отношения с незнакомыми людьми, не продавайте недвижимость в этом году. То что Вам предложат, якобы перспективное, обернется для Вас негативом. Будь внимательны, не доверяйте Всем и сразу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться