{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит с человеком?
Надежда

Что происходит с человеком?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что сейчас происходит с Мина (дата рождения 01 октября 1985). Мои данные - Надежда (дата рождения 04.03.1982). Он уже примерно 3 недели молчит, не отвечает, хотя ссоры не было.

Автор вопроса: Надежда 18 февраля 2014 | 23:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Молодой человек - непостоянен, нестабилен. Ведет свою жизнь, и рассчитывать на что-то серьезное тут вряд ли можно. Увлекся ли, просто немного остыл пыл. И то, и другое может быть. Просто сделайте выводы.

Здравствуйте Надежда! Я могу сказать, что в глубине души этот молодой человек надеется на то, что Ваши отношения с ним продолжатся. Он не теряет надежду на то, что вы с ним будете вместе, но в настоящий момент он чем- то сильно расстроен. По нему видно, что его чем-то не устраивают отношения: есть тоска по вам, а с другой стороны - ему приходится подавлять в себе чувства. У этого молодого человека есть неприятности. Возможно, его неприятности связаны с работой. У него не получаются определенные задумки, не складываются его планы насчет своего карьерного продвижения. От этого Мина поглощен неприятными мыслями, и они в последнее время оказали влияние на его отношение к вам. Можно сказать, что ему сейчас не до нас. Так же, Мина переживает из за того, что ваши отношения могут оказаться под угрозой. Обстоятельства его жизни складывается таким образом, что он боится вас потерять. Но чувства у него к Вам, повторю – Есть! Также, могу сказать что Мина на вас обижен. Вы с ним в ссоре, и у меня такое чувство, будто он осуждает Вас, возможно, что высказывал вам неприятные слова. Ваше противостояние еще продлится некоторое время, и у вас с ним еще будут какие то неприятные разговоры - выяснение отношений. Ваши отношения с молодым человеком сейчас характеризуются борьбой , эмоциональным разногласием, отчужденность друг от друга. Я считаю, что в данный период времени вам не нужно терять с ним связь. Как бы ни было Вам неприятно - постарайтесь любыми способами поддерживать его, писать ему показывать ему что Вы с ним в эту трудную минуту. Я уверен в том, что если вы будете ему писать, звонить ему будет приятно. Таким образом поможете ему быстрее выйти из депрессии и преодолеть последствия вашей ссоры! Желаю Вам счастья, любви и успехов! С уважением, Максим

Надежда, Вы ему нравитесь, но сейчас между Вами лежит какое-то препятствие. Его мысли заняты чем-то другим. Дайте ему время и дождитесь инициативы от него. Отношения возможны. Удачи Вам!

Доброго дня. По отношения к Вам у него теплые чувства и желдание быть с Вами и видеть Вас. Данное его поведение временно- идет слово-обязательство. Т.е. женщина старше его напомнила ему о каких-то обязательствах-которые он должен исполнить. Это ему немного неприятно. Однако пройдет немного времени и Вы обо всем от него узнаете и снова будете общаться. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться