{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит в моей жизни и в бизнесе? причины? когда наладится?
ольга

Что происходит в моей жизни и в бизнесе? причины? когда наладится?

Фотография скрыта

Все началось около года назад, перестало все получаться в бизнесе, сделки срываются на последнем этапе на ровном месте по разным причинам. Не могу понять что происходит, творится что-то необъяснимое, я совсем в отчаянии... Помогите разобраться? В чем причины моих неудач? и когда же все наладится? да,и еще, в этом году пройдет сделка или нет, получу деньги?

Автор вопроса: ольга 19 декабря 2013 | 22:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Какой-то человек завидует Вам и не желает, чтобы у Вас всё получалось. Или Ваш партнер или кто-то из близкого круга. Скорее всего, Вы сами подозреваете его. Тщательно подумайте, кому рассказываете, с кем делитесь. Кто сам интересуется повышенно....Можете позвонить мне, рассмотрим, так сказать, подозреваемых поименно. От кого идет эта негативная волна.

Доброе время суток! Все ваши неудачи,связаны с наведенным на вас негативом. От него нужно избавляться. А вот сделка должна пройти удачно,несмотря ни на что. Следующий год будет более плодотворным. К вам должны вернуться ваша удача и конечно достаток. Новый год несет много перемен. Все перемены к лучшему.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться