{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит в нашей семейной жизни?
анастасия

Что происходит в нашей семейной жизни?

Фотография скрыта

Здравствуйте? Помогите пожалуйста, очень нужен ваш совет. Мы с мужем прожили в браке пять лет. У нас двое детей. Все было хорошо, но этот год просто переломный для нас. Мы стали очень часто ссориться. Не понимаем друг друга. Потерялось доверие. Перестали общаться с друзьями, потому что появляется ревность. Когда у нас гости или мы в гостях, то все хорошо. Как только мы остаемся  наедине мы готовы убить друг друга. Не понимаю, что происходит, перестала доверять мужу. Все время кажется что он мне изменяет.Когда кричу понимаю, что это все не правильно,но не могу остановиться. как будто это не я кричу. Не хочется быть обманутой. 

Автор вопроса: анастасия 17 ноября 2014 | 20:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Судя по Вашему фото Ваша семья на грани разрыва, все идет к концу . Для ответа на вопрос и просмотра Вашей ситуации требуются данные и фото Вас обоих. Чтобы что- то советовать, нужен полный просмотр-анализ отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален

Анастасия,на Вашей семье негатив на разрыв отношений и большая работа проведена именно над Вами. Вам нужно избавиться от негатива и установить защиту на семью. Ваш муж Вас любит ,измен с его стороны нет.

Здравствуйте! Вам необходимо научиться доверять своему мужу если любите его. Такие отношения не могут длиться долго, этим Вы сами подталкиваете его к тому, чтобы с Вами расстаться. Так не может длиться долго. Вам надо научиться держать себя в руках, покой и самообладание очень нужны. Для этого убирайте всю агрессию, негатив. Лучше прямого и откровенного разговора никто еще ничего не придумал. Необходимо поговорить по душам. Учитесь разговаривать и слышать друг друга. надо уметь четко доносить свои желания и потребности. Тогда уйдут непонимание и ссоры, и восстановиться спокойная жизнь в семье.

У Вас много завистников, в дом принесли раздор и развесили на стенах вашего жилья завистливые свои глаза, нужна энергочистка-обращайтесь помогу!

Как дать совет - если нужно работать эксперту, чистить жильё от накопленного негатива, ваши отношения гармонизировать обязательно - иначе у вас так и будет разлад, а в последствии развод.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться