{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит в отношениях с мужчиной?
Оксана

Что происходит в отношениях с мужчиной?

Полюбила мужчину, с его стороны чувствовала ответ, говорил о совместном будущем, знала что женат - потом сказал, но говорил что не живет с ней. А потом резско пропал, должен был приехать - не приехал, не звонит и не пишет. Полный игнор, я набралась смелости и отправила смс, ну хоть что нибудь бы написал! В ответ тишина. Мне просто очень плохо, лучше бы сказал что не нужна и все, а так надеюсь, жду и страдаю.

Автор вопроса: Оксана 08 августа 2016 | 21:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Оксана! Совместное будущее с данным мужчиной не просматривается. Даже если через некоторое время он объявится, тогда Вы уже настрадаетесь и не захотите сами больше с ним общаться.

Здравствуйте, Оксана! У Вас ближайший длительный период связан с романтическими чувствами, любовью, изменения в личной жизни. Транзитный Нептун в июне образовал гармоничный аспект к Венере Вашей карты рождения. Нептун отвечает за ощущения, Венера – за чувства, за любовь, за взаимоотношения. В этот период (он продлится вплоть до 2018) может возникнуть сильное чувство любви, тонкая связь с партнером даже на расстояние. Судя по описанию Вашей ситуации, навряд ли это Ваш мужчина, гармоничный аспект все-таки дает свободу в проявление чувств. Значит вскоре у Вас появится новая любовь, так как Вы абсолютно сейчас готовы к любви. Затмение 1 сентября образует гармоничный аспект к Венере Вашей карты рождения, оно принесет возможности изменений в Вашей личной жизни. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться