{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что случилось, почему мне не везёт с деньгами???
Ольга

Что случилось, почему мне не везёт с деньгами???

Фотография скрыта

Здравствуйте, дело в том, что я не могу понять что случилось??? В июне месяце закрыли салон связи в котором я работала, 3 месяца я нигде не работала потому что никак не могла найти работу, потом пошла уже на любую куда нужны были работники, т.к. живу на съёмной квартире и платить за неё нужно вовремя. Короче зарабатываю только на квартиру жить не за что... перед закрытием обратилась к знакомой женщине, так называемой себя экстрасенсом, она что то пошептала, дала мне платочек с приклеенной к нему запиской. Сказала носить всё время с собой... вот с тех пор всё и началось...

Автор вопроса: Ольга 13 декабря 2015 | 21:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга добрый вечер!Мне видится что стоит крадник,правда не пойму, у вас и так не всё не густо было,возможно что крадник не на деньги,скорее на энергию или что-то подобное!Сверху всё прикрыто мороком,чтобы не все могли увидеть негатив на вас!Более детально могу просмотреть на консультации,обращайтесь!

Здравствуйте, ОЛьга! Не в платочке дело и не в той женщине, у вас наблюдается упадок сил и плохо работают энергетические каналы, да и мыслеформами негативными вы себя только накручиваете ещё больше. Вам просто мало было того, что она дала и не сработало просто.

Ольга, эта женщина не причем, вы встречались с женатым мужчиной, его жен послала негатив, программа сработала в нужное время, нужна коррекция, пишите.

Здравствуйте, Ольга! Не видно на Вас внешнего воздействия. Плохого эта женщина не сделала, да и хорошего тоже. Вы как будто разрушаете себя своими собственными мыслями. У Вас это время, начинайте менять мысли и отношение к жизни)

Ольга, энергетического стороннего влияния нет на Вас (не причем Ваша знакомая). А вот собственные программы и установки, как навязчивые мысли, отравляют жизнь. Закончится скоро Ваша "черная полоса". Новая начнется. Но придется всё кардинально поменять, если хотите лучшей доли.

Здравствуйте, на вас есть негативное воздействие, нужно снимать его с вас, экстрасенс вам и не помогла и не навредила, пишите и я вам помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться