{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что вообще меня ожидает в будущем?
инесса

Что вообще меня ожидает в будущем?

Фотография скрыта

Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ждет меня в будущем? Просто всё идет как то на перекосяк. Безденежье постоянное, ужасно напряженные отношения с дочкой, подруги просто подставляют и кидают, при чем очень близкие. Всё как то не складывается. Я уже не знаю, что делать. Просто иногда в голову уже лезут не хорошие мысли и становиться страшно от этого. Подскажите пожалуйста, будет ли у меня как то лучше в будущем, или всё так и будет продолжаться? Заранее благодарна!

Автор вопроса: инесса 30 июня 2015 | 10:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Инесса,здравствуйте. Магического воздействия у Вас нет,но есть проблемы на энергетическом уровне. Много страхов,зажатостей,ожидания постоянных подвохов.Интуиция у Вас страдает,не можете сделать правильный выбор,ошибаетесь. Вообщем,есть с чем работать.Пишите.

Здравствуйте. В одночасье изменить Вашу жизнь невозможно, начинайте распутывать клубок проблем постепенно, найдите общий язык с дочерью, проверьте расходование денежных средств, поменяйте свое отношение к жизни! Не бывает безвыходных ситуаций, если не опускать руки! Если подруги постоянно "кидают", зачем такие подруги? С такими подругами Вам и врагов не нужно! Подумайте над своей жизнью! Вы - молоды, хороши собой, возьмите себя в руки , и Ваша жизнь изменится, поймите, что за Вас это не сделает никто!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться