{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ждать в лижайшем будущем
Ольга

что ждать в лижайшем будущем

Фотография скрыта

очень сложные последние два года...одни потери..Не складывается и на личном фронте...есть мужчина...но ничего не происходит...нет выбора с его стороны. Сын не может определится с работой. Хочется стабильности...которой нет.

Автор вопроса: Ольга 24 июня 2016 | 20:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ольга. Ответ на Ваш Вопрос достаточно неоднозначный и требует время. Но можете поверить все можно исправить. И Ваша ситуация не критическая. Просто определенный жизненный период. И Вам надо набраться сил и пройти его.На личном у Вас будут достаточно хорошие изменения. Успехов Вам.

Здравствуйте Ольга. Не переживайте из-за того, что события складываются не с той скоростью, как хотелось бы. В Вашей жизни наступят благоприятные моменты, не упускайте их, пользуйтесь обстоятельствами, когда судьба на Вашей стороне. Будут знаки и Вы почувствуете это. У Вас просматривается ещё ребёнок, не только сын. На счёт сына всё перемениться, он найдёт работу со стабильным заработком, но уйдёт от туда на более лучшую для себя должность. Мужчина Ваш, всё сложно, он хочет быть с Вами, но выбор ему действительно тяжело сделать. Много моментов, которые всё не как не решаются. С его стороны ближайшие 6 месяцев изменений особых не просматривается. Успехов Вам, главное верьте. Всё будет хорошо.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться