{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня?
Ксения

Что ждет меня?

Фотография скрыта

Добрый Вечер,меня зовут Ксения,23 года,пол года назад рассталась с молодым человеком,как казалось все было серьезно,но все резко закончилось и очень болезненно для меня,после расставания в личной жизни ничего не складывается,частые ссоры с семьей и друзьями,перепады настроения,хотела узнать какая на это причина и наладится ли у меня все в жизни?Благодарю за ответ

Автор вопроса: Ксения 17 декабря 2014 | 22:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У Вас сейчас депрессивное состояние, проявляющееся в полной апатии ко всему происходящему. Это ожидаемая реакция после того, как Вам пришлось пережить всю эту боль. Я Вас понимаю. Вам надо найти в себе силы и переломить ситуацию. Пока в Вашей душе много боли и пустоты. Ситуация исправима. В следующем году идет судьбоносное знакомство с МЧ за которого выйдете замуж и будете счастливы в браке.

Здравствуйте! Плохое настрое и всё валится из рук, от от неустроенности в личной жизни, нет счастья и любви, не волнуйтесь все изменится и будет у вас хорошо, в будущем вы познакомитесь с хорошим человеком и через 3 года родится ребенок.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться