{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня и моих близких в ближайшем будущем?
Оксана Николаевна

Что ждет меня и моих близких в ближайшем будущем?

Фотография скрыта

Здравствуйте, все дело в том что последнее время меня и мою семью преследуют неудачи. Мы залезли в долги в большие, запланировали продать дом чтоб купить большой не получается продать, покупатели ходят смотрят хвалят но не берут. Чем дальше тем хуже. У меня муж не может найти работу, мама никак не вылечит ноги, двое детей 1,4 года и 1,5 месяца. С мужем отношения исполнилось хотя женаты 3 года всего. Помогите советом, или может есть какая то объективная причина и объяснения всем моим бедствиям?

Автор вопроса: Оксана Николаевна 30 июня 2015 | 15:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана Николаевна,здравствуйте. Вам Вашу неудачу передали в виде подарка.Нужно снимать и ставить защиту. Восстанавливать общий энергетический фон.Очень много отрицательной энергии, мертвой.Там,где должна быть подпитка энергии земли-там у Вас мертвая энергия.

Здравствуйте, Оксана. Знакомая вашей семьи, женщина в возрасте, предала в Ваш дом с заговоренной вещью свои проблемы. Без обращения к специалисту жизненные обстоятельства будут и впредь усугубляться.

Здравствуйте, к сожалению на вашей семье негатив, поэтому сами вы ничего не сделаете только снимать,это программа, которая перекрывает все каналы, тут уже вы лишены права выбора.Нужно снимать,только так.

Здравствуйте, Оксана! Если ничего не делать, то всё начнет и дальше разваливаться, поэтому тут нужна работа магическая для стабилизации ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться