{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня в ближайшем году?
анна

Что ждет меня в ближайшем году?

Фотография скрыта

Добрый день! Помогите! я совсем запуталась, живу одним днем: работа, дом , опять  работа и так изо дня в день, ничего не меняется, друзей почти не осталось. Про любовные отношения я уже вообще молчу.... Хотелось бы узнать ждут ли меня какие то изменения в жизни в ближайшее время? И что мне нужно сделать для этого? Спасибо заранее!

Автор вопроса: анна 26 октября 2014 | 15:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Любые перемены всегда труд человека и Вы не исключение. Не придет в Вашу жизнь добрая фея внезапно и не махнет палочкой все само собой не случится..Хотите перемен делайте для этого что то иначе следующий год не будет отличаться от этого.

Здравствуйте! Гадание на картах Таро показало, что в следующем году в личной жизни, несмотря на то что рядом будут мужчины, вы ни с кем так роман и не заведете. Вы много работаете и очень строги и у вас очень чёткие критерии к избраннику, а никто под них и не подходит, а бы с кем быть не хотите. Надо самой что-то делать, например, бывать на людях вне работы, если времени не хватает, так хоть в сетях интернета начать на сайтах знакомств переписку, внешность у вас приятная, среди сотен переписчиков выберите по стилю письма - собеседников по душе и одинаковому мировоззрению, и дерзайте. Под лежачий камень вода не течёт. Можете воспользоваться услугами нашего сайта - консультация экстрасенса онлайн, на притяжение в вашу жизни подходящего партнера для личной и семейной жизни. Удачи вам!.

Здравствуйте, Марина.Я просмотрела на картах Таро Вашу ситуацию.В течении полугода возможны знакомства с мужчинами(ой),отношения будут,но ни к чему не приведут,потому что слишком большие будут возложены надежны и эти надежды,к сожалению,ничем не оправдаются. Совет от карт Таро-,, Все в Ваших руках,,.Если заглядывать еще дальше,то и там Вы без внимания не остаетесь,только из-за повышенной занятости на работе,эти отношения так ни к чему и не приведут.

Здравствуйте! В 26 лет не ранее...и с личной жизнью у Вас будет все прекрасно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться