{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня в будущем с работой
Татьяна

Что ждет меня в будущем с работой

Фотография скрыта

Гадят мне две женщины, постоянно стучат и распускают сплетни обо мне. Самое плохое, что их слушают и верят их словам. Они пользуясь этим, какую только грязь не льют на меня. Устала постоянно оправдываться перед начальством, на меня постоянно пишутся докладные что я плохо работаю.Одним словом изводят. Хочу узнать, что меня ждет в будущем с работой, искать ли мне новую работу или побороться за эту?Получат ли эти гадины за пакости, которые мне устраивают? Спасибо.

Автор вопроса: Татьяна 21 августа 2015 | 07:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна,здравствуйте. Эти 2 женщины доведут задуманное до конца. Со стороны начальства будет принято решение об увольнении Вас с работы. Помимо кляуз в Вашу сторону будет сделана какая-то неприятность,из-за которой Вы очень пострадаете.Важно сейчас не терять время и поговорить с начальником,чтобы предотвратить еще более неприятные последствия. Татьяна,я готова проработать эту ситуацию более детально на дополнительной консультации. Есть вероятность повторения подобного сценария и на другой работе.

Добрый день, Татьяна! Ваша проблема может быть решена только официальным путем, нужно обязательно поговорить с начальством. Могу подсказать, что делать, заходите на индивидуальную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться