{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ждет меня в отношениях с данным человеком
Наталия

что ждет меня в отношениях с данным человеком

Фотография скрыта

Вместе с данным человеком больше 6 месяцев. Очень хорошо общается с моим ребенком и хорошо относится ко мне. Боюсь еще раз ошибиться. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в отношениях с ним? Спасибо!!! Наталия 15.01.1988 и Игорь 23.10.1990 На фото девушка - я, и парень в красной рубашке.

Автор вопроса: Наталия 26 января 2016 | 10:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Есть страсть со стороны мужчины, к сожалению это не чувство. Отношения могут быть без обязательств, серьезных намерений пока не просматривается.

Наталия, Игорь категорически отметает брак, для серьезных отношений не готов, перспектива не просматривается, к сожалению, ваша любовь еще впереди, познакомитесь по работе.

Здравия и благополучия! К сожалению Наталия, это совсем не ваш человечек! С ним вы получаете просто разрядку, душевную, но с ним о стабильности можно только мечтать! Получайте сейчас от него что можете, это даст вам новый вдох для новых качественных и взаимных отношений!

Здравствуйте, Наташа. Не смотря на довольно теплые между вами отношения, Игорь- человек далеко не простой, склонен к агрессиям, просматривается генетически и тяга к выпивке. Много хороших качеств, но и минусы есть у него. Следует его немного опасаться и не раскрывать свою душу полностью. Нужно,чтоб прошло еще хотя бы полгода. Тогда к Вам придет полное понимание доверите Вы ему свою жизнь или нет. Пока рано принимать кардинальное решение в его сторону.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться