{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня в отношениях с мужем?
Оксана

Что ждет меня в отношениях с мужем?

Фотография скрыта

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что ждет меня в отношениях с мужем? Мы любим друг друга,но он постоянно поднимает на меня руку,синяки и переломы не успевают проходить,что мне делать? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Оксана 09 августа 2014 | 11:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Оксана! С нами поступают так, как мы позволяем. Думаю муж не всегда так себя вел. Когда это началось? Остается много вопросов. Если Вы не хотите мириться с таким отношением к себе, не миритесь! Как Вы реагируете на его поведение? Почему терпите? Муж Вами манипулирует, занижает Вашу самооценку? У него есть свои страхи и комплексы, которые и выражаются в таком поведении. Ему очень важно подчинить Вас себе и поколебать Вашу женскую уверенность. Он так самоутверждается. А Вы учитесь выстраивать с ним диалог на равных. Вы вправе рассчитывать на уважительное отношение к себе. Полюбите себя в первую очередь. Гармонизировать отношения с мужем и свое самовосприятие Вам поможет работа с психологом.

Ваш муж вас не любит,любящий человек по отношению к любимой женщине такого не позволит.Ваш муж самоутверждается за ваш счет,еще у него куча комплексов.Поверьте,такие люди не меняются.Чуда не произойдет.Вам нужно не терпеть а гнать его подальше.

Здравствуйте. Вам нужно с ним развестись. Дальше будет еще хуже. Не портите себе жизнь.

Это что за любовь такая? ждёте когда убьёт и это будет последним признанием в любви..бежать нужно от такого тирана..

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться