{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет нас с мужем в будущем?
Svetlana

Что ждет нас с мужем в будущем?

Фотография скрыта

Доброго всем времени суток! У меня возникла тупиковая ситуация. У мужа месяца полотора до нашего разрыва появилась любовница, он мне в этом сам признается, предлагает расстаться и через пару недель(!) решается на развод. Причины, почему он так поступил/решил, каждый раз называет разные, местами они друг другу противоречат. Мои вопросы: Что ждет нас с мужем в будущем? Останется ли он со мной или все-таки состоится развод? Любит ли он меня еще? Любит другую?.. Что я могу реально сделать, чтобы спасти отношения? Чего он от меня ждет?!

Автор вопроса: Svetlana 01 июля 2014 | 20:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана,Ваш муж запутался. Брак Вы можете сохранить,да и любовь у мужа к Вам есть. Не обошлось конечно и без негативного воздействия со стороны любовницы. Негатив нужно снять и установить защиту на семью. Освежить чувства Вы сможете и вернуть семейное счастье. На развод не соглашайтесь.

Доброго времени суток, Светлана! Я просмотрел Вашу ситуацию и мои ответы на Ваши вопросы следующие: 1. В будущем отношения с мужем сохранятся, но они уже не будут прежними. Сами понимаете, что хотя разбитую чашку и можно склеить, след все равно останется, да и гарантий, что она протекать не будет в будущем, дать нельзя. Так и в ситуации супружеской жизни, примирения можно достигнуть, даже после развода, но прежних отношений уже не будет. Нужно быть реалистом! 2. Развод, скорее всего, состоится. 3. Светлана! Если он и любит кого, так это себя! В прошлом любовь была, но семейная жизнь с своими тяготами и взаимными непониманиями (нежеланиями слушать друг друга) сделали свое дело и она перешла в стадию брачных обязательств, которые сегодня стали ему в тягость. 4. Поймите, Света! Ваш муж уходит не к новой женщине, он уходит от Вас, вернее убегает от тех взаимоотношений, которые сложились у вас на сегодня. Что касается любви, то как я уже писал, то ее к новой избраннице у него нет, я вижу только сексуальные мотивы, не более! 5. Отношения, которые некогда были у вас с ним, Вам спасти не получиться сегодня. Они восстановятся, правда другого качества (с уклоном в дружбу, нежели в брак) чуть позже, минимум через 1 год. 6. Он ничего от Вас не ждет, в равной степени ничего особого не ждет и от новых отношений. Насколько я вижу, он сейчас "плывет" по жизни, не предпринимая каких-либо усилий со своей стороны. Его устраивает то, что есть, живет одним днем. Но, Вы особо не переживайте, Светлана! В Вашей жизни начинается новая полоса, где Вас ожидает много приятных новостей и событий. Немного терпения и все наладиться! Если нужны бОльшие подробности, звоните! Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться