{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ждет нас в будущем
ильвира

что ждет нас в будущем

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые!!!У нас разногласия с мужем, его мама вмешивается в наши отношения, не хочу с ней жить, а он боится ее оставить, как сложаться отношения у нас в будущем,как лучше поступить мне, остатся или уйти?муж против того что б жить отдельно, заранее спасибо!!! Я:02.07.1983г., муж:06.09.1978г., его мама:28.12.1949г.

Автор вопроса: ильвира 22 сентября 2015 | 22:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваше противостояние-это столкновение двух эгоизмов в борьбе за главного мужчину в жизни: свекровь с позиции матери считает молодую жену помехой и вселенским злом-сын, ранее принадлежал только ей одной, отвлекается на другую женщину, а Вы с позиции законной жены считаете свекровь разлучницей и эгоисткой. Чтобы не было плохих отношений в семье, нужно непременно молиться. Если человек молиться, то всегда всякий раз разлад прекращается-Господь помогает. Какая бы ситуация не сложилась у Вас со свекровью, никогда не вмешивайте своего мужа в свои конфликты, и тем более не допускайте ситуации, когда ему необходимо будет сделать выбор между своей матерью и женой. Не демонстрируйте мужу возникшую неприязнь к свекрови. И не забывайте, что одной из Божьих заповедей является уважение к пожилому человеку. Не замыкайтесь в себе от оскорблений, надо обязательно просить прощения друг у друга. Просите прощения первой-Вы ведь моложе. И тогда неприязнь друг к другу прекратиться.

Ильвира, как Вам поступать - можете только Вы решить. Научитесь быть ЗА МУЖЕМ, научитесь уступать мужчине, прислушиваться к нему. Если и дальше будете показывать характер, будете принимать решения, то своими руками разрушите семью. Мама тут ни при чем, она лишь выступает лакмусовой бумажкой Ваших трудностей в отношениях с мужем.

Ильвира, для вашего мужа мама имеет огромное значение и,если будет стоять выбор между вами и мамой, к сожалению, он примет её сторону. Если Вы любите этого мужчину и хотите сохранить брак, постарайтесь найти общий язык с его Мамой, от этого будет многое зависеть. Переезд ваш пока не просматривается, супруг не готов к такому повороту вещей, поэтому решение принимать Вам! Удачи во всём, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться