{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет нашу пару до конца 2016 года?
ОКСАНА

Что ждет нашу пару до конца 2016 года?

Фотография скрыта

Дорогие эксперты скажите что ждет эту пару до конца года? Сейчас мы живем врозь, будем ли мы вместе и когда воссоединимся? Какие чувства у МЧ к женщине?
Сергей 26.03.1980
Оксана 16.07.1982

Автор вопроса: ОКСАНА 28 августа 2016 | 14:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оксана. Про пару которая на фотографии можно сказать,что в ней есть разочарования и пустые заботы связанные с мужчиной, но ситуация может меняться как в лучшею сторону, так и наоборот,здесь многое зависит от решения обоих. Но разрыва в отношениях нет.Счастья Вам.

Здравствуйте, Оксана! Расклад на будущее отношений по Вашему вопросу показал, что вероятность восстановления отношений до прежнего уровня и совместное проживание в заданный промежуток времени маловероятны. Возможны новые неожиданные препятствия на пути к воссоединению.

Здравствуйте, Оксана! Не рекомендуется пока восстанавливать совместный быт. Так как в Вашей карте на ближайший период показана нестабильность и разрушение уже сложенного Вами быта. Это часто происходит, когда быт начинает делить еще один человек. Зато более свободные отношения показаны, наоборот, как удачные. Установление совместных обязательств и ответственности может разлучить данную пару в следующем году. Не торопитесь. 2018 год показан в карте мужчины, как совмещение общих ресурсов, а это часто указывает на воссоединение двух людей в совместный быт. Соединение Венеры в карте мужчины с Луной Вашей карты рождения в знаке Тельца указывает на высокую вероятность стабильных и длительных отношений, особенно, если в паре существуют периодические разлуки (например, командировки), оппозиция Урана к данному соединению. Разные друзья (Ваши и Сергея) могут также разлучить пару. Здесь рекомендуется не предпринимать действия, чтобы отдалить от окружения друг друга, но и не лезть в дела друзей друг друга (Ваши друзья – это Ваши друзья, Сергея друзья – это Сергея друзья). С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться