{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ждет в ближайшем будущем
Елена

что ждет в ближайшем будущем

Фотография скрыта

В последнее время непонятно что происходит в жизни. Бросила работу чтобы заниматься учебой сына. И в работе все было не очень гладко. Сын учиться не хочет, нервный стал, я тоже психую постоянно. Пытаюсь найти хотя бы подработку, потому что денег не хватает, безуспешно. Здоровье не очень. В личной жизни пустота. Что ждать в будущем?

Автор вопроса: Елена 06 октября 2015 | 12:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, день добрый! Вам нужно остановится и понять, что Вы сами хотите для себя в этой жизни. Вряд ли Вы смогли помочь сыну и себя уйдя с работы. Это ошибка. Ваша кармическая задача научиться исполнять закон и порядок во всем. Вам нужно научится всё познавать и понять на уровне Души. Совершенствовать свое ментальное тело, а не на уровне личности. Вам нужно многому учится.

Елена, с настроем, что "всё плохо, ничего не помогает", Вам, как отъявленному реалисту даже позитивные моменты будут казаться чем-то безрадостным. Для начала, разобраться в себе нужно, понять, почему Вы отказались от работы (сын - это лишь внешняя причина). А потом решить, а чего хотите Вы. Не выбирать из предложений, а именно самой придумать свою Судьбу, и сделать её таковой. Силы для этого есть, а вот желания жить - нисколечко. Большое разочарование, обида, депрессия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться