{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ждет в отношениях?
Анастасия

что ждет в отношениях?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я замужем, есть ребенок. Недавно встретила человека, в которого влюбилась и поняла, что в муже разочарована.  Не знаю, что мне делать. Пытаюсь забыть свою влюбленность, но вдруг это моя судьба. И хочется семью сохранить. Подскажите, как поступить?

Автор вопроса: Анастасия 04 декабря 2014 | 00:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Действительно для вас ситуация непростая, но выбор всегда приходится делать, спросила у карт перспектива в отношениях, на мужчину в которого вы влюблены( как жаль , что вы имена мужа и нового человека не написали), очень виден позитивный результат в будущем на ваши с ним отношения, вполоть до создания новой семьи. Но иногда люди жертвуют любовью, ради сохранения, того что уже имеют, в том числе и брака, хотя у вас нынешний брак может быть и разорван. В такой ситуации желателен просмотр по фото ваших мужчин и их именам, для более детального прогноза. Ну, а пока тенденция такая есть, всё зависит от принятия вашего личного решения.

Здравствуйте. Оставаться с мужем. Это временное влечение скоро пройдет. А так потеряете мужа и с этим мужчиной у вас ничего не получится. Он вас не любит. Я посмотрел по гаданию на картах.

Здравствуйте Анастасия, остаться в семье и продолжать жизнь. Ваш муж дан вам от бога, то что разочаровались, то это тоже исправимо. Влюбленность не любовь, да и тот человек не надежен и скоро уйдет из вашей жизни.

Здравствуйте! Решение будет за Вами, никто не может и не должен взять на себя эту ответственность. Ответственность за последствия - тоже на Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться