{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня в отношениях с любимым человеком?
Наталья

Что ждёт меня в отношениях с любимым человеком?

Не понятные отношения, хаос в мыслях, смятение в душе...Не понятно отношение и чего хочет от них любимый человек, на что надеяться..

Автор вопроса: Наталья 05 мая 2015 | 11:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны данные мужчины, имя, дата рождения и фото.

Наталья, карты говорят о неком неприятном известии и о том, что между вами есть женщина. Вот отсюда и непонятность. Подробнее нужно смотреть на специальном раскладе.

Наталья, здравствуйте.
Судя по раскладу Ваши чаяния и надежды на отношения не оправдываются. И даже приложенные усилия для их улучшения желаемого результата не принесли. Будущее на скорый расклад видно очень непростым, чувства практически не просматриваются, идет картина препятствий. Более подробно и детально отношения можно посмотреть на большом раскладе: есть ли возможности их развития, каковы шансы и как ими можно воспользоваться.

Наталья!
Как я вижу, Вы столкнулись с тем, чего боялись до встречи с этим человеком. Страх чего-то или кого-то со временем становится метафизическим магнитом и начинает притягивать к себе как людей, так и события связанные со страхами. Сейчас Вы, во многом, сами влияете на то, каким будет ваше будущее. Мысль - материальная субстанция, а потому она или помогает человеку или же действует во вред. Приглашаю Вас на консультацию, на которой Вы поймете, что и как делать, чтобы счастье пришло в Ваш дом и более не покидало его.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться